Муниципальное бюджетное учреждение
«Культурно-досуговый центр»

муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
logo

Мы не говорим «Прощай», мы говорим «До свидания», лето 2022!

Прощаемся нынче мы с летом,

Ох, быстро пропело оно.

И дождик так скоро осенний

В твое постучится окно.

Скажи ему мягко «спасибо»

За море, тепло, урожай.

На год говорим «до свидания»,

Не скажем ему мы «прощай».

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний.

В течение всего летнего периода филиалы МБУ КДЦ организовывали и проводили различные мероприятия для детей и подростков. Здесь ребята участвовали в различных мероприятиях.

Для них  проходили массовые мероприятия, творческие мастерские, где каждый смог проявить свои таланты, освоить новые формы творчества и провести время в дружеской компании.

В последние дни уходящих теплых дней в филиалах КДЦ состоялось мероприятие, посвящённое торжественному закрытию летнего сезона- “Мы не говорим “Прощай”, мы говорим “До свидания”, лето 2022!”

Культорганизаторы ярко и красочно провели веселые игры, конкурсы,  викторины, марафоны, спортивные эстафеты, квест-игры, дискотеки.

Так, например, Александра Николаевна, культорганизатор Самаро- Ивановского СДК провела для детей фестиваль красок и веселую дискотеку. Фируза Таштимировна, культорганизатор Мутаевского СК организовала экскурсиию – дети побывали на роднике Аулия,  которое находится в деревне Сырланово и посетили музей в деревне Иштуганово и культорганизатор Иштугановского СДК Урал Гиниятуллович встретил гостей и  провел интересную и познавательную экскурсию.

Все присутствующие на  мероприятиях остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Праздник    стал    ярким      завершением летнего периода.

 

#кдцмелеуз

методист Суяргулова З.Н.

https://vk.com/video-189146038_456239129

https://vk.com/video-178911697_456239329

https://vk.com/video-189234484_456239166