Муниципальное бюджетное учреждение
«Культурно-досуговый центр»

муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
logo

День цветов в Верхнеюлдашевском сельском доме культуры

Самое прекрасное и нежное на земле, это, конечно же, цветы. С цветами связаны наши лучшие традиции и обычаи, о них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни.

21 августа фойе сельского дома культуры деревни Верхнеюлдашево превратилось в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные композиции, сделанные руками односельчан.

Посетителей с порога встречало буйство красок, цвета, ароматов, красоты! Выставка собрала и цветоводов-любителей, и профессионалов своего дела, и просто зрителей – всех, кто любит цветы.

Цветы были представлены самые разные – комнатные и садовые, в букетах и композициях, рукодельные и живописные.

Также здесь была организована выставка изделий народно- прикладного искусства. Это изделия из войлока (работа культорганизатора Юмаковского СК), гравюры, картины из мозаики, цветочные горшки, просто букеты и дары осени ввиде плодов овощей-все это разнообразие радовало взоры гостей выставки.

Затем на сцене состоялось награждение. Победители получили Грамоты и ценные подарки.

Спонсорскую помощь в проведении мероприятия оказали- СПК им. Салавата и индивидуальный предприниматель Сария Мирхайдарова.

На сцене один номер сменялся другим: звучали песни, играла музыка, исполнялись танцы.

По окончании торжественной части праздник продолжился чаепитием. Присутствующие на празднике получили огромный заряд положительной энергии.

Это день запомнится участникам мероприятия  невероятным буйством красок и оригинальными цветочными композициями , праздник “День цветов” стал для всех гостей источником добра, красоты и хорошего настроения.

#кдцмелеуз

методист Земфира Суяргулова